В «Ак Барсе» убеждены, что 2-ой матч с «Авангардом» обойдется без овертайма

Авангард (Омская область) — Ак Барс (Казань) — 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1). Делали, что могли, просто им удалось закинуть решающую шайбу и выиграть 1-ый матч. В нескольких матчах с «Салаватом Юлаевым» безголевым оказывался 2-ой период, а в первом матче с «Авангардом» команды не забили уже в первом. 1-ый одержал победу два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», а 2-ой является омским воспитанником. Позже и «барсы» не смогли воплотить большинство. Первым получить выгоду из такой ситуации удалось «Ак Барсу».

Счёт в серии: 0-1 (1:2 ОТ). «Обе команды играли довольно хорошо». Капитан казанцев отметился собственной первой шайбой в плей-офф нынешнего сезона. Игры будут показаны в режиме прямой трансляции. Казанцы повели в серии 1:0. Счет открыл прошлый омич Александр Свитов, выступающий за команду из Татарстана. Хозяева сняли вратаря, и за минуту до окончания периода защитник «Авангарда» Евгений Медведев мощным броском отправил спортивный снаряд в ворота.

Прочитайте также  Отец американца, заключенного в тюрьму на Украине, обвиняет Байдена

В составе победителей шайбы забросили Александр Свитов (33-я минута) и Артем Лукоянов (62). Встреча начнется в 14:00 по мск.

«Авангард» в овертайме уступил победу «Ак Барсу»