Сборная Российской Федерации проиграла Мексике и вылетела из Кубка конфедераций

Матч РФ — Мексика на Кубке конфедераций FIFA, где играют сильнейшие сборные планеты уже сегодня. Сборные Португалии и Мексики вышли в ½ финала Кубка конфедераций, передает РИА Новости. Мнение, которого придерживался всякий болельщик, прибывший в столицу Татарстана на Кубок Конфедераций. Под неистовый звук казанских болельщиков команды с первых же минут задали очень высокий темп.

Напомним, встреча 3-го тура группы, А начнется в 18:00 по мск.

Португальцы, как и предполагалось, не имели сложностей в матче с Новой Зеландией. Матч начнется в 18:00 мск, прямое включение с «Казань Арены» 1-ый канал начнет на пару минут раньше. Российская Федерация заняла третье место (3), Новая Зеландия — 4-ое (0). Однако уже спустя 5 минут мексиканцы сравняли счет — отличился Нестор Араухо.

Прочитайте также  «Жених» Меган Маркл из телесериала пошутил о её помолвке с принцем Гарри

Таким образом, сборную Российской Федерации в матче против мексиканцев устроит только победа, зато победа с любым счетом.

Во втором тайме мексиканцы вышли вперед. На 25-й минуте мяч забил Самедов. К сожалению, получился необязательный гол в первом тайме, когда нам закинули мяч за спину. А на 68-й минуте положение граждан России усугубилось окончательно — с поля за вторую желтую карточку удалили Юрия Жиркова. Финал поединка решила грубая ошибка вратаря Игоря Акинфеева, в результате которой мексиканский нападающий Лосано отправил мяч в пустые ворота. Единственная сборная, которая не выйдет на поле в своем сильнейшем составе — команда Германии.