«Рубин» в Казани победил «Томь»

В 8-м туре чемпионата Российской Федерации казанский «Рубин» на своем поле взял верх над «Томью» с результатом 2:1.

Казанский «Рубин» на своем поле переиграл в начале рабочей недели футболистов «Томи». Матч в столице Татарстана закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. На 26-й минуте счет открыл нападающий казанской команды Жонатас.

В составе победителей забитыми мячами отметились Жонатас (26-я минута) и Руслан Камболов (79). 2-ой гол в игре забил защитник Огнен Вреньеш на 49 мин. «Томь» с 7 очками опустилась на 12 место.

В следующем туре «Рубин» 2 октября на выезде сыграет с «Краснодаром», а «Томь» днем до этого примет екатеринбургский «Урал».

«Томь»: Солосин, Комбаров (Ковальчук, 70), Дьяков, Жиров, Враньеш, Бордачев, Тишкин, Дроппа (Касьян, 87), Пугин, Бикфалви, Самодин (Баляйкин, 78).