Вратарь «Вильярреала» подвергся ужасному шоу после поражения от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов

Голкипер «Вильярреала» Джеронимо Рулли подвергся насмешкам в социальных сетях после серии ошибок, которые стоили его команде места в финале Лиги чемпионов.

В его провинциальной команде перед ответным матчем полуфинала против «Ливерпуля» Рулли проигрывал 2:0, и до перерыва Рулли не забивал, а голы Булайе Диа и Фрэнсиса Коклена на 3-й и 41-й минуте ошеломили гостей.

Все шло хорошо и во втором тайме: подопечные Юргена Клоппа изо всех сил пытались найти способ ответить, пока Рулли не начал вручать им подарки, начиная с часовой отметки.

Сначала позволив броску Фабиньо пройти сквозь его ноги, Рулли затем позволил лучшему игроку матча Луису Диасу ударить головой с близкого расстояния, а колумбийцу удалось сравнять счет в тот вечер и 4-2 по сумме двух матчей.

Однако, приберегая худшее напоследок, Рулли затем сошел со своей линии и оказался на нейтральной полосе, что позволило Садио Мане просто обойти его и забить его в пустую сеть, чтобы убрать галстук далеко за пределы досягаемости Желтой подводной лодки.

Неудивительно, что интернет был как всегда неумолим и сразу же обрушился на аргентинца.

«Джеронимо Рулли. Плюсы: довольно хорошо играет с мячом из-за спины. Минусы: вратарская игра», — такова была одна из оценок его выступления.

Прочитайте также  Турция выступила за создание армии Косово вопреки НАТО

«Самая крупная афера со времен Чарльза Понци», — также называли шутера.

«Это близко к территории «подозрительных схем ставок», — пошутил другой участник, когда Рулли допустил ошибку в крупнейшем матче ЛЧ «Вильярреала» за 16 лет, поскольку на этом этапе турнира они проиграли «Арсеналу».

Сравнения также проводились с бывшим голкипером «Ливерпуля» Лорисом Кариусом, которого вскоре заменил игрок сборной Бразилии Алиссон и отправил Клопп в захолустье европейского футбола после неудач в финале 2018 года, который вручил «Реал Мадриду» их 13-ю корону с большими ушами.

Поскольку «сливочные» отстают всего на 4:3 по сумме двух матчей от соперников «Ливерпуля» по чемпионской гонке в Премьер-лиге, «Манчестер Сити», которые сегодня вечером встретятся в ответном полуфинальном матче на «Бернабеу», звезду «красных» Мохамеда Салаха спросили, с какой из двух команд он хочет встретиться, но не смог. были яснее.

«Я хочу играть в Мадриде, я должен быть честным», — признался Салах BT Sport. «Манчестер Сити» — очень сильная команда, мы несколько раз играли против них в этом сезоне».

«Но если вы спросите меня лично, я бы предпочел Мадрид. Мы проиграли им в финале, я хочу сыграть с ними, и, надеюсь, мы победим».

Прочитайте также  Во Владивостоке есть все возможности для проведения Олимпийских игр - министр спорта

У египетского игрока есть незаконченные дела с чемпионами Ла Лиги, которые выходят за рамки счета 3: 1, когда Кариус был обманут и ограблен Каримом Бензема, чтобы вывести Мадрид вперед, когда он выбрасывал мяч, а позже позволил ускользающему удару Гарета Бэйла. его руки для решающего.

В середине первого тайма в Киеве мастер темных искусств Серхио Рамос заблокировал руку Салаха, когда пара боролась за мяч, и вывихнул ему плечо, в результате чего вскоре после этого Салах был заменен.

И хотя Рамос с тех пор перешел в «Пари Сен-Жермен», обеспечение потенциального четверного матча против «Реала» и первое поражение в европейском финале с тех пор, как «Ливерпуль» обыграл их в 1981 году, было бы блюдом, которое лучше всего подавать холодным.