Украина проиграла 1-ый матч Евро-2016 Германии

Под занавес тайма Боатенг чудом спас свою команду. Ярмоленко своим фирменным финтом сместился справа в центр и вместо удара хитро отдал пас на дальнюю штангу, где Коноплянка пробил и мяч с линии ворот выбил защитник.

Два украинских болельщика были ранены после нападения фанатов сборной Германии.

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос, признанный лучшим игроком матча первого тура группового этапа Евро-2016 с государством Украина (2:0), подвел результат игры на стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле.

Украинские футболисты держались не менее, чем достойно против действующих чемпионов мира.

Немцы ответили быстро. Запрессинговав нашу команду, вначале создали голевой момент.

А уже в добавленное арбитром время, на 92-й минуте, Месут Озил в контратаке с фланга отдал пас на вышедшего только-только на смену Бастиана Швайнштайгера, который эффектным ударом вогнал мяч в ворота и установил точку в данном матче. Три десятка германцев напали на группу украинцев.

Прочитайте также  Трамп и его советники отдают предпочтение канидатуре Ромни на пост госсекретаря

Не смотря на выход во втором тайме Селезнева и Зинченко, усилить игру сборной Украинского государства они не смогли.

«Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами», — сказано в сообщении.

Напомним, что матч Германия — Украина начнется в 22:00 по столице.

«Не тренировались в ливень, чтобы молния не ударила в футболистов» — Михаил Фоменко