Полиция подтвердила данные о 3-х взрывных устройствах, сработавших у автобуса «Боруссии»

В итоге атаки пострадал футболист «Боруссии» Марк Бартра, которого доставили в поликлинику из-за травмы руки. Начало матча в 19.45. При всем этом на повторе было видно, что форвард находился в офсайде.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Сократис, Гинтер, Шмельцер, Бендер, Вейгль, Дембеле, Кагава, Геррейру, Обамеянг. Но в скором времени 18-летний форвард гостей Килиан Мбаппе оформил дубль и снова установил дортмундцев в сложное положение. Все мы сегодня будем с нашей командой и нашими фанами в процессе матча против «Монако».

Заключительный счет на 84-й минуте установил Кагава. Также сообщается, что всего в совершении атаки на автобус с футболистами подозреваются два человека. Осколками самодельного взрывчатого устройства ему повредило лучевую кость правой руки.

Целых три взрывных устройства сработали, положенные правонарушителями около автобуса футбольного клуба «Боруссия». Сообщается, что на месте данного инцидента была найдена записка.

Прочитайте также  Сообщается о взрыве и стрельбе в Могадишо, Сомали

Как сказала секретарь прокуратуры Германии Фрауке Кёлер, установлены два человека, которые могли иметь отношение к взрывам. Взрывные устройства были начинены железными предметами. Ответный поединок закончился победой Монако с результатом 3:1 на стадионе Луи II. В составе хозяев голы забили Килиан Мбаппе, Фабиньо и Тьемуэ Бакайоко. Монако уже продемонстрировал, что не испытывает никакого страха противоборствовать атакующим конкурентам, в чем на 100% удостоверился Манчестер Сити, который сошел с дистанции, сыграв с монегасками вничью 6:6 по сумме 2-х встреч, однако проиграв по правилу мяча, забитого на чужом поле. «Монако» пробился в четвертьфинал за счет гола на чужом поле.