«Не сомневался в победе Франции»: Ловчев прокомментировал матч Франция-Аргентина на ЧМ

Встреча сборных Франции и Аргентины состоялась 30 июня на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана и закончилась с результатом 4:3 в пользу французских футболистов.

Незадолго до начала поединка мыслями о предстоящем матче поделился главный тренер «альбиселесте» Хорхе Сампаоли. Мы не знали, как штурмовать, что делать, когда мяч у нас, а когда — у Франции.

Только стартовала стадия плей-офф, а на ЧМ-2018 уже установлена куча рекордов.

Через 9 мин. французы сравняли благодаря усилиям Бенжамена Павара. Все началось с пенальти после забега Мбаппе и пенальти, который воплотил Гризманн.

Но в первом тайме аргентинцам удалось сравнять счет. В ворота аргентинцев мяч отправляет Бенжамен Павар.

Аргентинцы редко доходили до ворот конкурента. На 41-й минуте шикарный по силе и точности дальний удар удался Анхелю Ди Мария. Не прошло и 10-ти минут, как счет был одинаковым. Во 2-ой половине встречи француз забил два гола — на это у него ушло всего 4 минуты.

Прочитайте также  Печальное ДТП в Крыму: 5 человек погибли при столкновении «Жигулей» и автобуса

На 3-й минуте дополнительного времени Аргентина снова забивает.

Лучшим игроком данного матча получил признание французский нападающий Килиан Мбаппе, который забил два гола и заработал пенальти.

Французы вновь взяли контроль над игрой в свои руки. Наступил черёд Мбаппе продемонстрировать миру собственный талант во всей привлекательности. На 68-й минуте игрок «ПСЖ» оформил дубль.

Аргентинцы пустились отыгрываться, на поле вышел Серхио Агуэро.