Кубанские спортсмены завоевали три награды интернационального турнира по тхэквондо (WTF)

В прошедший выходные в голландском городе Эйндховене состоялся один из самых масштабных рейтинговых турниров сезона по тхэквондо ВТФ класса G-1 «Dutch Open 2016». Медали разыгрывали не менее 1100 тхэквондистов.

В состав государственной сборной на эти состязания вошли сразу шесть уполномоченных Краснодарского края. В весовой категории до 53 кг 2-ой стала мастер спорта, финалистка домашних и континентальных чемпионатов Екатерина Ким. Бронзовым призером интернационального турнира среди женщин в весе свыше 73 кг стала обладательница похожей награды на чемпионате мира по тхэквондо-2015 в Челябинске Ольга Иванова (СДЮСШОР «Корё»).