Футбольный клуб «Ростов» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Игра, проходившая в Брюсселе на стадионе «Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)», закончилась с результатом 2-0 (1-0).

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Баштуш, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачёв, Нобоа, Гацкан, Бухаров, (Эдзатолахи, 72), Азмун, (Полоз, 56), (Ерохин, 90+2). Голы провели Кристиан Нобоа (27-я минута) и Сердар Азмун (47).

Ростов на выезде всухую обыграл Андерлехт. Желто-синие на своем поле победили «Оренбург» (1:0), а пурпурно-белые (то бишь «Андерлехт») одолели в гостях «Мукрон» (2:1).

В середине 2-го тайма «Андерлехт» всё же создал хороший момент, чтобы забить. В конце рабочей недели 5 августа состоится жеребьевка, и «Ростов» узнает своего конкурента. «Ростов» вышел в раунд плей-офф и сейчас во всяком случае, даже если проиграет на последней стадии квалификации, еврокубковая осень ему гарантирована. Соперниками «Ростова» могут стать «Манчестер Сити», «Порту», «Вильярреал» либо «Рома».

Прочитайте также  Руководитель МВФ: санкции против Российской Федерации должны быть переосмыслены