Черчесов оценил игру сборной Российской Федерации с Испанией

В столице закончился матч футбольных сборных Российской Федерации и Испании. По результатам 2-х таймов, включая 120 мин. добавленного времени, жители России сыграли с испанцами вничью: 1:1.

История встреч сборных Испании и Российской Федерации до этого складывалась в пользу «красной фурии». Русские футболисты исполнили свои удары безошибочно и, таким образом, в первый раз в истории вышли в ¼ финала ЧМ по футболу. Сергей Игнашевич в это время сражался с игроком сборной Испании, стоял спиной к мячу, который прилетел к нему в бутсу и влетел в ворота. Мяч после навеса со штрафного попал в ногу Сергея Игнашевича, боровшегося с Серхио Рамосом, и угодил в ворота Игоря Акинфеева. Чистый пенальти воплотил Дзюба, сравняв счет.

Прочитайте также  В «черный список» ИГ вошли Украина и Мальта

В четвертьфинале россине сыграют с победителем пары Хорватия — Дания. В ворота Испании арбитр назначил пенальти, а Пике за споры получил желтую карточку. Однако против Испании не достаточно какая команда может проводить с мячом 40-50 процентов времени. Счет сравнялся 1:1. Общенациональные команды сыграют на стадионе «Нижний Новгород» в девять часов вечера.

Во втором тайме у обеих команд фактически не было моментов. Надеемся, что русская сборная подарит стране еще больше счастливых мгновений.

Четвертьфинал с участием сборной Российской Федерации пройдет в Сочи 7 июля.

Вы рождены чтобы сказку сделать былью. Божественный баннер болельщиков сборной России