«Барселона» дезинтегрировала «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Короля

«Барселона» разгромила «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу. 7-0, бесспорная победа каталонского суперклуба! Все 7 голов между собой поделили нападающие «блаугранас» Луис Суарес и Лионель Месси.

Покер Суареса и хет-трик Месси помогли действующему обладателю Кубка Испании, «Барселоне», преждевременно оформила себе место в финале турнира.

101-й мяч «Барселоны» в сегодняшнем сезоне забил форвард Лионель Месси, отличившийся на 29-й минуте матча.

На 58-й минуте в составе «Валенсии» дебютировал русский полузащитник Денис Черышев, на 79-й он получил жёлтую карточку. Заметим появление Черышева, из-за которого «Реал» лишился возможности играть в Кубке. В моменте с одиннадцатиметровым был удален защитник гостей Шкодран Мустафи.