«Арсенал» в дебютном матче Дзюбы уступил тбилисскому «Динамо»

Как передает Спорт 71, канониры проиграли 2-ой контрольный матч на сборе в Турции «Динамо» из столицы Грузии — Тбилиси. Как и в прошлом спарринге с «Лудогорцем», арсенальцы не реализовали ряд голевых моментов.

Единственный гол в середине 2-го тайма забил капитан грузинской команды Отар Китеишвили.

Матч завершился с результатом 1:0 в пользу динамовцев. Гол на 63-й минуте после ошибки арсенальской обороны забил капитан «Динамо» Отар Китеишвили. Доволен заключительными 15 минутами нашей игры.

В текущем сезоне 29-летний Дзюба провел 15 игр в чемпионате РФ и забил 1 гол. 26-летний Новосельцев не выходил на поле. Безусловно, вопросы к реализации есть, однако требовать ее будем, в первую очередь, в чемпионате.

В следующем контрольном матче «Арсенал» 13 февраля сыграет с белорусским клубом «Торпедо-Белаз». 17.00. Контрольный матч.